NINJA250SL BX250A買取 KAWASAKI
車両データ
平均燃費: 43.0km/L(定地走行 60km/h)
エンジン型式 BX250AE
型式 水冷4ストローク・単気筒DOHC4バルブ
総排気量 249cc
圧縮比 11.3
ボア 72.0mm
ストローク 61.2mm
燃料供給装置 インジェクション
キャブレター形式 フューエルインジェクション
点火方式 バッテリ&コイル(トランジスタ点火)
始動形式 セルフスターター
エンジンオイル容量 1.3L
燃料タンク容量 11L
エンジン型式 BX250AE
総排気量 249cc
圧縮比 11.3
ボア 72.0mm
ストローク 61.2mm
燃料タンク容量 11L
メーカー指定買取強化案件について
KAWASAKI
DトラッカーX
最高価格 482000円 -
KAWASAKI
NINJA250SL BX250A
最高価格 390000円 -
Z250FT
ZZ-R250
Z200
KDX200SR-2
エリミネーター250LX
エリミネーター250V